Возможные доказательства подтверждения передачи имущества арендатору арендодателем, кроме акта приема-передачи

• г. Тула

Возможно ли подтверждение исполнения обязанности арендодателя передать имущество арендатору иными доказательствами, кроме как акт приема-передачи? Какие это могут быть доказательства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерия. Доказательства передачи может быть только акт приема передачи или накладная. Других доказательств этого не существует.