Меня судят по статье 158 ч 3 (3 эпизода) какова вероятность что меня посаде.

• г. Смоленск

Меня судят по статье 158 ч 3 (3 эпизода) какова вероятность что меня посадя.

Ответы на вопрос (3):

Мы гаданиями не занимаемся. Это зависит от всех обстоятельств дела, наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств - не зная этого, невозможно дать правовую оценку.

Добрый день, Никита!

Статья 158. Кража

3. Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Вероятность будет определять суд, а защищать Вас будет адвокат. Поэтому ищите хорошего адвоката.

Никита, что бы иметь надежду остаться на свободе, нужно зарабатывать смягчающие обстоятельства. Это признание вины, сотрудничество со следствием, возмещение (или хотя бы частичное) материального и морального вреда, ПМЖ, работа, характеристики. Действуйте и надейтесь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!