Сейчас я подрабатываю страховым агентом (нештатным), с этого моего дохода, я тоже должен сплачивать алименты?

• г. Сокаль

Скажите пожалуйста: от первого брака у меня есть ребёнок, мальчик, сейчас я женат второй раз, есть дочь. Официально оформлен, и с моей зарплаты высчитывают алименты на первого ребёнка. Сейчас я подрабатываю страховым агентом (нештатным), с этого моего дохода, я тоже должен сплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Да, алименты выплачиваются со всех видов дохода.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Владимир. Я женат второй раз. У меня от первого брака есть дочь и сейчас во втором браке родился сын. Я плачу дочери алименты 25%. Хочу чтобы жена подала иск на алименты и уменьшение процентов на первого ребенка. Скажите какие документы надо жене для подачи иска?

У меня от первого брака есть ребёнок. сейчас я второй раз вышла замуж и у моего нынешнего мужа тоже есть ребёнок от первого брака, но мама этого ребёнка лишена родительских прав. Если я усыновлю мальчика будет ли мне положен материнский капитал?

Как правильно подать исковое заявление на уменьшение размера алиментов? У меня ребенок от первого брака плачу алименты 50% от зар. платы, зарплата 7 тыс. руб сейчас второй брак и родился ребенок, вторая жена тоже падала на алименты теперь вообще 70% высчитывают!

У меня от первого брака ребенок. Сейчас вторй брак имеется дочь 8 лет. Я официально работаю, жена нет, они на моем иждивении. От алииментов не скрывался, жавал деньги но не требовал никаких расписок. Теперь первая жена подала в суд как будто я не платил аллименты. Меня могут посадить? Почему не высчитывают с зарплаты, с места работы а сразу сажать?

У меня есть дочь от первого брака, мать лишена родительских прав, сейчас женат второй раз, родился совместный ребёнок. Если жена удочерит моего ребёнка, мы можем расчитывать на материнский капитал? Спасибо!

От первого брака есть ребёнок, сейчас нахожусь официально во втором браке и есть второй ребёнок. ВОПРОС. СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТОВ, ПРОЦЕНТОВ ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, РЕБЁНКУ ОТ ПЕРВОГО БРАКА.

От первого брака у меня есть ребенок. Мы официально разведены. По устному соглашению я плачу алименты в размере 10 тыс руб (это 25% от моего дохода). Женился во второй раз. Ждем ребенка. Доход не изменился. Возможно ли законное снижение размера алиментов после рождения ребенка? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ребёнок от первого брака, во втором браке родились двое детей в браке со второй я купил в ипотеку квартиру для первого ребёнка, сейчас вторая жена хочет подать на алименты, какой % от моего дохода будет она получать? И стоит ли просить первую жену подать на алименты, чтобы уменьшить размер алиментов второй жене.

Помогите разобраться. Был первый брак, есть дочь 7 лет. Сейчас второй брак, и тоже есть ребенок. Первая жена подала на алименты, с зарплаты вычитывают 50%. Могу ли я написать отказ от этого ребенка и не платить алименты? Ребенка вообще не вижу и не общаюсь с ним. как поступить в этой ситуации?

Как правильно поступить от предыдущего брака есть ребенок я создал семью с другой женщиной у нас родился ребенок через два месяца родится второй на первого ребенка есть задолженность как мне уменьшить задолжность и алимиенты на первого ребенка мать второго и третьего ребенка на алименты не подовала живем вместе дети на моей фамилии зарплаты не хватает получается двоих детей обделяю т.к половину зарплаты высчитывают на алименты первому ребенку зарплата 11000 высчитывают половину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение