Сейчас я подрабатываю страховым агентом (нештатным), с этого моего дохода, я тоже должен сплачивать алименты?

• г. Сокаль

Скажите пожалуйста: от первого брака у меня есть ребёнок, мальчик, сейчас я женат второй раз, есть дочь. Официально оформлен, и с моей зарплаты высчитывают алименты на первого ребёнка. Сейчас я подрабатываю страховым агентом (нештатным), с этого моего дохода, я тоже должен сплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Да, алименты выплачиваются со всех видов дохода.