Как или кто составляет акт о нарушение целостности антимагнитной ленты на электросчётчике.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Алексей

Обычно инспектор из энергонадзора проверяет и в случае выявления нарушения составляет акт

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Может ли инспектор энэргонадзора составит акт при отсутствии владельца электро счётчика.

Может составить, если есть нарушение. Владелец может умышленно уклоняться, так бы все и делали, чтобы к ответственности не привлекали.

Доброго времени суток. Может составить акт. владелец имеет право присутствовать, ознакамливаться с результатами проверки и указывать в соответствующем акте свое согласие или несогласие с результатами или действиями инспекторов, обжаловать действия или бездействие инспекторов. Есть такое право, но не обязательное условие.