У меня 30 лет северного и 6 лет 8 месяцев второй сетки могу ли выйти на пенсию в 52 с половиной лет.
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Из вопроса такое право не усматривается. Но окончательный ответ может дать только ПФР, куда Вам следует обратиться со всеми документами. Состояние и содержание записей в трудовой книжке имеет большое значение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.