Куда обратиться если мне не правильно начисляют за проезд на транспорт всего 180 р ведь и работающим пенсионерам начисляют 280?

• г. Казань

Куда обратиться если мне не правильно начисляют за проезд на транспорт всего 180 р ведь и работающим пенсионерам начисляют 280?

Ответы на вопрос (1):

Куда обратиться если мне не правильно начисляют за проезд на транспорт всего 180 р ведь и работающим пенсионерам начисляют 280? Куда обратиться если мне не правильно начисляют за проезд на транспорт всего 180 р ведь и работающим пенсионерам начисляют 280?
Добрый день. Чтобы выяснить этот вопрос, Вам нужно обратиться в органы соцзащиты по месту проживания.