Куда обратиться если мне не правильно начисляют за проезд на транспорт всего 180 р ведь и работающим пенсионерам начисляют 280?

• г. Казань

Куда обратиться если мне не правильно начисляют за проезд на транспорт всего 180 р ведь и работающим пенсионерам начисляют 280?

Ответы на вопрос (1):

Куда обратиться если мне не правильно начисляют за проезд на транспорт всего 180 р ведь и работающим пенсионерам начисляют 280? Куда обратиться если мне не правильно начисляют за проезд на транспорт всего 180 р ведь и работающим пенсионерам начисляют 280?
Добрый день. Чтобы выяснить этот вопрос, Вам нужно обратиться в органы соцзащиты по месту проживания.

Спросить
Пожаловаться

У меня мать Ветеран труда оплачивает социальную карту пенсионера для проезда на транспорте. Имеет ли она право на бесплатный проезд не оплачивая проездную карту. Если имеет то куда обратиться?

Можно ли получить и как компенсацию за проезд в общественом транспорте пенсеонерам работающим.

В следующем году государство решило не индексировать пенсии работающим пенсионерам. Законно ли это, ведь за работающего пенсионера работодатель отчисляет 22% дохода этого работника, из которых на его пенсию идет всего 6? Думаю работающие пенсионеры работать не перестанут, просто уйдут в тень.

Почему в Кирове с этого месяца не выплачивают не работающим пенсионерам компенсацию за проезд в общественном транспорте?

Считается ли пенсионер работающий по ЧП работающим пенсионером или нет? И может ли быть пенсия пенсионера меньше прожиточного минимума? Спасибо.

Я хотела узнать оплачивается-ли проезд работающим пенсионерам, живущих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним областям. Я живу в Южно-Сахалинске, куда мне обратиться? Спасибо за внимание Клавдия Иноземцева.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жила в Хабаровском крае. Пенсионерам в том регионе начисляют деньги компенсацию проезда на общественном транспорте. Год назад переехала в другой край, где такой компенсации не предусмотрено. Я встала на учёт по новому месту жительства, но деньги за проезд в общественном транспорте продолжают перечислять. Высчитают ли в будущем с меня эти начисления?

Я работаю воспитателем, пенсионерка, ДОУ. Мне оплатили проезд по справке стоимости проезда по железной дороге, а мужу отказались выплачивать (он безработный). Проезд на личном транспорте раз в два года вместо воздушного транспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение