Прошу ответитьна такой вопрос: Местный комитет по управлению имуществом при выставлении на аукцион тот или иной

• г. Москва

Прошу ответитьна такой вопрос: Местный комитет по управлению имуществом при выставлении на аукцион тот или иной объект недвижимости возлагает на победителя торгов затраты по оценке объекта. Прав ли КУИ?

С ув.Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от принятых местным самоуправлением актов. На федеральном уровне эти вопросы не регулируются.