Как решить проблему с незаконным использованием земельного участка и гаража без документов на него?

• г. Псков

Ситуация следующая: Земельный участок в собственности, но на нем находиться чужой некапитальный объект (металлический гараж), куда владелец гаража ставит автомобиль. Я многократно обращался к владельцу гаража с просьбой освободить занимаемый земельный участок, но он просто игнорирует мои просьбы и отказывается, что либо делать. Документов на гараж у него нет и нигде он не числиться. Вопрос могу ли я сам убрать этот гараж, спилить замок, если нет, то что мне за это грозит? Если подавать иск по 304 ГК РФ, то как можно установить ФИО и адрес владельца?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Напишите заявление правоохранителям, они самостоятельно определят адрес гражданина, а вы сможете обратиться в суд.

По закону вам необходимо обращаться в суд, что бы обязать снести самовольную постройку, или самому снести за счет владельца самовольной постройки. В суд можно пожать по месту нахождения гаража.