Возможность выезда гражданина Узбекистана зарегистрированного в Барнауле в Новосибирск на суд и связанные с этим правовые и административные последствия

• г. Барнаул

Я гражданин Узбекистана, зарегистрирован в Алтайском крае г.Барнауле. Имею ли право на выезд в г.Новосибирск в суд, если нет то какое будет административное наказание? Не нарушу ли я закон?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть регистрация то вы имеете полное право перемещаться по стране без каких либо ограничений и нарушений закона в этом не будет.

Я гражданин Узбекистана, зарегистрирован в Алтайском крае г.Барнауле. Имею ли право на выезд в г.Новосибирск в суд, если нет то какое будет административное наказание?

Ислам Акрамович,

передвижение иностранных граждан по территории РФ свободное, за исключением определенных районов (ЗАТО).