Сколько нужно отработать на предприятии, чтобы не возвращать деньги за сан. книжку, которая была сделана за счет работодателя.

• г. Санкт-Петербург

Сколько нужно отработать на предприятии, чтобы не возвращать деньги за сан. книжку, которая была сделана за счет работадателя.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Нисколько, потому как санитарная книжка делается за счет работодателя. Удачи.