Поддельное письмо о задолженности от Ростелеком - как действовать и что сообщить провайдеру?

• г. Екатеринбург

Пришло письмо на почтовый ящик о том что я якобы задолжала ростелеком оплату за интернет и коллекторное агенство взыскивает с меня эти деньги, просят позвонить по определенному номеру и они все расскажут, знаю что развод, но что написать или сказать мне в ростелеком? Или как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна. Не звоните по указанному телефону и не платите деньги. Если считают, что Вы им должны, пусть обращаются в суд и предоставляют доказательства в обоснование требований.

Доброго времени суток. Не звоните по указанному номеру, а найдите номер ростелекома вашего региона и позвоните им и там все уточните.