Выписать из кваритры

Я попал в крайне жуткую историю. Я рожился и вырос в Москве, жил с родителями., но женившись на иногородней попал в немилость родителей. Они наняли адвоката и меня выписали из кваритры, об этом я узнал, когда пришел менять паспорт. Я в шоке, начал узнавать, оказывается были какие-то повестки в суд, я их не получал, и суд за неявку снял меня с регистрационного учета. Подал аппеляцию на решение суда, но натолкнулся на стену и угрозы родителей. Что мне делать, как мне постоять за себя. Как обменять паспорт? Да и где если у бомж. Помогите пожалуйста.

Вопрос от 10.11.2003, 16:46

Ответы на вопрос (1):

С целью восстановить регистрацию по месту жительства вам необходимо как можно раньше обратиться в суд с жалобой в порядка надзора. Выдача и замена паспортов производится органами внутренних дел по месту жительства граждан. Гражданам, не имеющим места жительства, выдача и замена паспортов производится по месту их пребывания или по месту фактического проживания (п.13 Приказа МВД РФ от 15 сентября 1997 г. N 605 "Об утверждении Инструкции о порядке выдачи, замены, учета и хранения паспортов гражданина Российской Федерации" (с изм. и доп. от 26 июля 1999 г., 4 апреля, 27 сентября 2002 г.). С уважением,

.