Почти Год не платят зарплату. Неплатильщик уволился с должности Ген. директора.

• г. Москва

Нам ГОД! не платят! Извините в VIP не могу перевести. А так бы с удовольствием.

Ответы на вопрос (3):

Наталья!

Напишите жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду, потребуйте провести проверку в организации.

С уважением,

Гендиректор зарплату не платит, даже если он и не уволился Вы работаете у юридчиеского лица и оно и должно платить зарплату. Непонятно , что вы тянете и почему не забросали жалобами прокуратуру и Гострудинспекцию.

Здравствуйте Наталия! Самый оптимальный вариант взыскать заработную плату по суду + неустойку + отпуск.

Если решитесь судиться звоните поможем.