Возможность получить обучение на водительские права через биржу труда и требование отработки

• г. Кемерово

У меня есть диплом по специальности "машинист на открытых горных работ" 5 разряд, но права не смог оплатить, могу ли я от биржи труда пройти обучение на права? И нужно ли будет отработать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете ли вы пойти обучиться от центра занятости, сможете узнать только непосредственно в ЦЗН. Если там обучают, то сможете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.