Если я сделаю в конце февраля коррекцию зрения. Могу ли я рассчитывать на отсрочку на пол года?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Юристы Вам этого не скажут. Все ВВК решает. Согласно приказу, врачи медкомиссии ориентируются на лучше видящий глаз. Все зависит от Вашей степени близорукости и каким именно способом Вы будете делать операцию. Но, повторяю: все решает ВВК.

Предоставление отсрочки зависит от результатов прохождения ВВК.