Кв. какие документы мне нужно предоставить вместе с иском?

• г. Москва

Доп. к вопросу №121489 вопрос к г-же Саламатовой Т. В.

Квартира не приватизированная, я квартиросъещик, эта квартира бывшее общежитие квартирного типа у меня была комната, вышла замуж прописала мужа, затем его ордеровали и стала коммунальной квартирой, затем выехали наши соседи и нам присоединили комнату, так получилась у нас 2-комн. Кв. какие документы мне нужно предоставить вместе с иском?

С\У Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Копии иска по количеству лиц участвующих в деле, квитанцию об оплате пошлины и все документы по комнатам с копиями. А такж все доказательства. пождтверждающие обстоятльства по делу, также с копиями.