1) 

Муниципальная пенсия при переезде в другой регион.

1) 

Согласно действующего законодательства при переезде в более южные районы, пенсия уменьшается на сумму районного коэффициента.

юрист
Титов А.В.
Отзывов22857
2) 

Я получаю небольшую гос пенсию за муниципальный стаж, останется она у меня при переезде в другой регион?

1) 

Я получаю небольшую гос пенсию за муниципальный стаж, останется она у меня при переезде в другой регион?

Доплата конечно останется Вам просто нужно будет указать на какие реквизиты вам переводить эту пенсию.

юрист онлайн
Парфенов В.Н.
Отзывов70357
3) 

При переезде пенсионера в другой регион сохранится ли у него муниципальная пенсия и доплата за областные награды.

1) 

Областные доплаты при переезде в другой регион - не сохраняются.

юрист
Титова Т.А.
Отзывов50173

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение