Как поступить, если техник требует выключить камеру при замере температурного режима в квартире?

• г. Гусев

Если техник запрещает мне снимать её действия по замеру температурного режима в моей квартире на видео в ультимативной форме, если я не выключу камеру она не будет производить замеры, как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выключите камеру и позвольте технику сделать свою работу. По результатам замеров Вам будет выдано заключение по температурному режиму в Вашей квартире. Удачи и добра!