Нужно ли оплачивать опломбирование газового счётчика после его замены? Счётчик менялся газовой службой.

• г. Астрахань

Нужно ли оплачивать опломбированое газового счётчика после его замены? Счётчик менялся газовой службой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае если являетесь собственником нужно оплачивать опломбированое газового счётчика после его замены.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации придется оплачивать

Удачи Вам и всего доброго!