Как решать проблему с неоплачиваемыми кредитами и возможными последствиями

• г. Калининград

Пож-та у меня есть не оплачиваемые кредиты, и давно не платил. Ходил к приставам, у них почему то на меня ничего по этому поводу нету. Что желать в таких случаях? И могут ли они всплыть в дальнейшем? Оплачивал только несколько раз.

Ответы на вопрос (5):

Все что хотите...

Статья 37 ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Предоставление отсрочки или рассрочки исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, изменение способа и порядка их исполнения 1. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ. 2. В случае предоставления должнику отсрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительные действия не совершаются и меры принудительного исполнения не применяются в течение срока, установленного судом, другим органом или должностным лицом, предоставившими отсрочку. 3. В случае предоставления должнику рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительный документ исполняется в той части и в те сроки, которые установлены в акте о предоставлении рассрочки. Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Здравствуйте. Видимо в суд на вас еще не подавали банки. Сначала нужно в суд подать банку, они получат суд. приказ и тогда уже к приставам пойдут.

Добрый день, уважаемый Гость

Видимо по вашим кредитам нет судебных решений. Если прошло 3 года то уже и не будете платить

Удачи Вам и Вашим близким!