Проблема снегонакопления на детских площадках - Кто отвечает за их уборку?

• г. Москва

Я живу по адресу: Улица Веневская, 19. Во дворе дома, на детских площадках накапливается много снега.

Кто должен отвечать за то, чтобы его своевременно убирали и прочищали дорожки?

Ответы на вопрос (1):

управляющая компания! Обратитесь в ДЕЗ вашего района вам подскажут кто у ва управляющая компания.