Нахождение на больничном сотрудника полиции

• г. Псков

Максимальный срок нахождения на больничном сотрудника полиции.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Максимальный срок предоставления больничного листа зависит от заболевания. Обычно больничный лист продлевается максимум до 4 месяцев. При травмах может быть продлён до 12 месяцев.

Скажите пожалуйста, а ВВК назначают после 4-х месяцев больничного.

Здравствуйте! ВВК имеют право назначить и ранее 4 месяцев. Все зависит от медицинских показаний. Законодательством этот вопрос не регулируется.