Если я буду сейчас увольняться положена ли мне компенсация за отпуск?

• г. Болгар

Человек не брал отпуск около 3 лет. Сейчас увольняется. Компенсация положена за три года, или часть сгорает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алика! При увольнении д.б. выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска. Можно взять отпуск с последующим увольнением.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить компенсацию за отпуск, если меня не отпускают. Работаю три года в ИП. Не разу была в отпуске, не отпускали. Положена ли мне компенсация за мои отпуска? Мне говорят что все сгорает.

Работник три года не брал отпуск. Теперь он увольняется. Ему положена компенсация при увольнении ВСЕХ неиспользованных дней отпуска либо только за какой-то предыдущий период? Спасибо!

Человек уходит в очередной оплачиваемый отпуск. После отпуска сразу увольняется.

При увольнении положена компенсация за неиспользованный отпуск.

Какой день считать последним рабочим?

Когда начислять и выплачивать компенсацию?

Если я 3 года учился на заочном отделении, и не брал учебный отпуск, брал свой законный. И сейчас собираюсь увольняется положена ли мне компенсация за учебный отпуск. Первое высшее образование.

Если сотрудник три года не был в отпуске - положена ли ему компенсация? Сотрудник не увольняется.

Была на больничном три года. Уволилась. Положена ли мне компенсация за неиспользованные отпуска? И положен ли мне отпуск?

После декретного отпуска когда увольняется, положена ли какие-то выплаты. Я в этой фирме отработала десять месяцев и не брала отпуск ушла в декрет, сейчас прошло почти три года и я хочу уволится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник увольняется сразу после своего очередного отпуска, ему положена компенсация 9 дней за неиспользованный отпуск. Какой расчетный период брать для расчета компенсации - тот, который применялся для расчета отпускных или новый? Спасибо!

Работаю в организации три года и 4 месяца, один раз за три года ходила в отпуск остальные два года олучала компенсацию по 1000 рублей скажите пожалуйста сейчас я собираюсь увольняться положенна ли мне компенсация за неотгуленный отпус.

Неиспользованный отпуск.

Здравствуйте, интересует такой вопрос, в отделе кадров говорят что если отпуск не использован в 1.5-2 года, то он сгорает, и компенсация при увольнении по собственному желанию за него не выдается. Я работаю на предприятии 9 лет, в первые три года в отпуск не ходил, выплатят ли мне сейчас при увольнении компенсацию или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение