Если я буду сейчас увольняться положена ли мне компенсация за отпуск?

• г. Болгар

Человек не брал отпуск около 3 лет. Сейчас увольняется. Компенсация положена за три года, или часть сгорает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алика! При увольнении д.б. выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска. Можно взять отпуск с последующим увольнением.