Участник заседания по иску в качестве ответчика получил определение, предусматривающее возможность апелляции в Одинцовский городской суд в Московской области. Срок для обжалования решения начинается с даты его вын

• г. Москва

6 февраля прошло последнее заседание по иску, где я являюсь ответчиком. 14 февраля получила копию определения (еще не вступило в законную силу) цитата из решения:"Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский областной суд в течение одного месяца с момента вынесения через Одинцовский городской суд " объясните, пожалуйста, с какого числа считать 30 дней.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Валентина

Лучше постараться подать жалобу до 6 марта 2017 года. Времени еще достаточно для этого

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Тридцать дней считается с момента вынесения решения в окончательной форме, то есть когда вынесено мотивированное часть решения, что делается в течении пяти дней со дня оглашения.