Согласие на покупку квартиры в ипотеку на жену с указание залога и возможного отчуждения - какие риски этому подвергается поручитель?

• г. Москва

Покупаем квартиру в ипотеку оформляем на жену я поручитель. В согласие на сделку просят указать согласие на покупку залог и возможное отчуждение. Вдальнейшем мне чем это грозит.

Ответы на вопрос (1):

По долгам вашей супруги относительно данной ипотеки будете отвечать солидарно.