Кому возвращают 20% по ипотеке?

• г. Набережные Челны

Кому возвращают 20% по ипотеке?

Ответы на вопрос (3):

Определенной категории заемщиков по ипотечным кредитам. Смотрите Постановление Правительства РФ от 20.04.2015 N 373 (ред. от 24.11.2016) "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию".

Здравствуйте Ирина

Первый раз слышу, что кому то возвращают 20% по ипотеке.

Где вы это услышали*?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, уважаемая Ирина Владимировна

Никому не возвращают это какие то неподтвержденные никем слухи.

Удачи Вам и Вашим близким!