Кому возвращают 20% по ипотеке?
• г. Набережные Челны
Кому возвращают 20% по ипотеке?
Ответы на вопрос (3):
г. Архангельск
Определенной категории заемщиков по ипотечным кредитам. Смотрите Постановление Правительства РФ от 20.04.2015 N 373 (ред. от 24.11.2016) "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию".
Спросить15.02.2017, 14:18,
г. Уфа
Здравствуйте Ирина
Первый раз слышу, что кому то возвращают 20% по ипотеке.
Где вы это услышали*?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спросить15.02.2017, 14:20,
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Ирина Владимировна
Никому не возвращают это какие то неподтвержденные никем слухи.
Удачи Вам и Вашим близким!