Нужен перерасчет по пенсии с 2014 года - требуется увеличение стажа до 1.5 года

• г. Саратов

У меня четверо детей читала что нужен перерасчет по пенсии с 2014 года добавлялся стаж по полгода а нужно по 1.5 года могут ли мне сделать добавку я получаю минимальную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в подразделение Пенсионного фонда по месту жительства и уточнить данную информацию.