Прокуратура угрожает дисциплинарной ответственностью за нарушение мер безопасности на несуществующей детской площадке - ситуация требует разъяснений

• г. Похвистнево

Получили представление прокуратуры, о привлечении к дисциплинарной ответственности за не соблюдении мер безопасности при эксплуатации детской площадки (во дворе многоквартирного дома), однако адрес данной площадки указан не верно. По указанному в представлении адресу детской площадки вообще нет. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Направьте в прокуратуру возражение на вынесенное представление в связи с неверно указанным адресом детской площадки.

Законом не предусмотрено представление возражений относительно представления прокурора

Вам следует обжаловать представление прокурора в суд в порядке главы 22 КАС РФ.