Слышал что сейчас можно подать в суд за оскорбления в социальных сетях, подскажите как это сделать и что для этого нужно?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Правильно слышали. Иск в суд подавайте о компенсации вам причиненного морального вреда. В иске ссылайтесь на ст.151 ГК РФ.Боритесь. Удачи.

Вы сейчас серьёзно или шутите? Какой расстрел, я на сайте юридической консультации или где?