Необходимо написать апелляционную жалобу на решение мирового судьи по административному делу. Кто поможет?

• г. Москва

Необходимо написать аппеляционную жалобу на решение мирового судьи по административному делу. Кто поможет?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с личным сообщением к выбранному юристу. Услуга по составлению документов платная, расценки разные. Удачи Вам!

Обращайтесь!

Необходимо написать аппеляционную жалобу на решение мирового судьи по административному делу. Кто поможет
По какой статье КоАП вынесли постановление?

Обращайтесь к выбранному Вами адвокату в личные сообщения. Скинете протоколы и адвокат проанализирует перспективу. Услуга написания жалобы на платной основе. По ст. 12.8 КоАП РФ?

Здравствуйте!

На сайте достаточно специалистов, что бы выбрать.

Обратитесь к выбранному в личную почту. Юристы на этом сайте (по Правилам) не могут самостоятельно предлагать свои услуги.