Нужен образец заявления в суд на администрацию города о признании незаконным их бездействия по формированию земельного участка.

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Образец не найдете, Вам необходимо подать административное исковое заявление. Обращайтесь в личку, помогу с составлением. Услуга платная.

Образцы есть в интернете. Важнее содержание такого заявления. Возможно, необходимо заявлять иной предмет. Нужна правовая позиция и концепция решения вопроса.

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.