Как продлить лицензию охранника просрочено на год? и будут ли последствия, саму лицензию сдал, но сразу продлевать не стал.

• г. Рязань

Как продлить лицензию охранника просрочено на год? и будут ли последствия, саму лицензию сдал, но сразу продлевать не стал.

Ответы на вопрос (2):

Как продлить лицензию охранника просрочено на год? и будут ли последствия, саму лицензию сдал, но сразу продлевать не стал.
Согласно закону ЧоД, для продления разрешения вы должны пройти курсы повышения квалификации и собрать перечень документов для продления удостоверения.

Продлить лицензию охранника просрочено на год?
Ответ был даден, последствий не будет. ЧПродлить лицензию охранника просрочено на год? и будут ли последствия, саму лицензию сдал, но сразу продлевать не стал.