Что делать в случае несогласия с работой и аварией на производстве - вопросы о группе, гардеробе и материальной компенсации

• г. Великий Новгород

Авария на производстве. Если не согласна с 3 группой и 40% что делать, если не соласна с предложенной работой-на гардиробе. Что делать. Как спросить о материальной комписации.

Ответы на вопрос (1):

Если составлен акт о несчастном случае на производстве вам положены выплаты в зависимости от данных акта. Не согласны обжалуйте в суд и там просите и материальную компенсацию если то что выплачена вам по акту мама.