Мне 28 лет, могу ли я поступить в школу полиции.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Статья 17. Право поступления на службу в органы внутренних дел

3. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел устанавливается:

1) для замещения должностей в органах внутренних дел - 35 лет;

2) для поступления в образовательные организации высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме - 25 лет.

Здравствуйте Виталий.

Самое основное: абитуриент должен быть не старше 25 лет, являться гражданином РФ и постоянно проживать на территории страны.