Фирма А является 100% учредителем фирмы Б, Фирма А закрывается, что будет с фирмой Б, все ООО, один учредитель.

• г. Тула

Фирма А является 100% учредителем фирмы Б, Фирма А закрывается, что будет с фирмой Б, все ООО, один учредитель.

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает, при ликвидации - комиссия примет решение, как распорядиться долями в иной организации. Само по себе на судьбе иного юридического лица - это никак не отражается.