Выбор оптимального способа увольнения и возможность получения большей компенсации при нахождении в декретном отпуске после сообщения работодателя о ликвидации

• г. Пермь

Я нахожусь в декретном отпуске, в марте будет полтора года. Работодатель сообщил о ликвидации в конце февраля. Предлагают уволиться по соглашению сторон. Каким способом будет лучше уволиться и возможно получить больше компенсации?

Ответы на вопрос (3):

Каким способом будет лучше уволиться и возможно получить больше компенсации?

Уволиться в рамках ликвидации фирмы как правило выгоднее.