Проблема с получением ветеранских пособий в Краснодарском крае - необходимость повторной регистрации и неурегулированный вопрос выплат

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. В 2016 году я приехала в Краснодарский край из Бурятии, там квартира и я получала ветеранские они перечислялись в Байкалбанк, в августе 2016 года банк закрыли и я перестала получать ветеранские, позвонила туда в соцобеспечение мне сказали что я должна по новой зарегистрироваться, хотя все документы там и книжка ветерана у меня на руках. Жила я там в районе квартира благоустроенная, задолженности по квартплате нет. Правы ли они и смогу ли я догнать свои ветеранские а их не много ни мало почти 2000?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, похоже что они узнали о том вы выехали из Бурятии и выплаты вам должны прекратиться. Удачи Вам и всего хорошего.