Проблема с душем в общежитии - чья ответственность и куда обратиться?

• г. Великий Новгород

В общежитии кст не работает душ. На этаже их 2 на одну секцию (это 8 комнат). Кто должен его чинить собственники или УК?Также обрезаны провода на доступ в общественной кухне на этаже к печкам, законно ли это? Если нет, то куда можно подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна

По факту ненадлежащей эксплуатации и содержания жилого фонда Вы можете обратиться с жалобой на управляющую компанию в жилищную инспекцию Вашего города и прокуратуру

Удачи вам и всего самого наилучшего.