Потребительское общество РусФинанс УРАЛ закрылось - Как возвратить займ?

• г. Калининград

Год назад я отнес в потребительское общество "РусФинанс УРАЛ" деньги в сумме 530000 руб на что был составлен договор займа и окончание договора займа 30 декабря 2016 года я получил последние проценты по договору займа и через 30 рабочих дней должен был получить всю всю сумму а буквально 3 дня назад узнал новость что вышеупомянутое общество свернуло свою работу дверь закрыта и ни каких надписей нет, Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Год назад я отнес в потребительское общество "РусФинанс УРАЛ" деньги в сумме 530000 руб на что был составлен договор займа и окончание договора займа 30 декабря 2016 года я получил последние проценты по договору займа и через 30 рабочих дней должен был получить всю всю сумму а буквально 3 дня назад узнал новость что вышеупомянутое общество свернуло свою работу дверь закрыта и ни каких надписей нет, Что мне теперь делать?

В этой ситуации, вам остается только одно - обратиться в суд.

Здравствуйте, Сергей, теперь нужно готовить исковое заявление в суд, накладывать арест на счета должника и взыскивать ваши деньги. Если остались вопросы, обращайтесь. Удачи!

Год назад я отнес в потребительское общество "РусФинанс УРАЛ" деньги в сумме 530000 руб на что был составлен договор займа и окончание договора займа 30 декабря 2016 года я получил последние проценты по договору займа и через 30 рабочих дней должен был получить всю всю сумму а буквально 3 дня назад узнал новость что вышеупомянутое общество свернуло свою работу дверь закрыта и ни каких надписей нет, Что мне теперь делать?

Обращайтесь через мою почту, помогу решить дело через суд. Другого пути просто нет.