Возможно ли возмещение морального и репутационного ущерба при штрафе в 5000 рублей?

• г. Киржач

По факту избиения есть ли возможность возмещения морального и вреда репутации видимых от следов побоев с обидчиков, приговорённых административным судом к штрафу в 5000 рублей каждому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

По ст. 151 ГК РФ и устанавливается сумма.

По факту избиения есть ли возможность возмещения морального и вреда репутации видимых от следов побоев с обидчиков
Обращайтесь с иском в суд. Получите небольшую сумму возмещения.