Хочу подать на бывшего мужа заявление в полицию о неуплате алиментов. Какие документы необходимы.

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, полиции ваши алименты совершенно не интересны. Требуйте с пристава исполнителя их взыскание. Удачи Вам, и всего хорошего.

Анна, потребуйте у исполнителя (напишите заявление и зарегистрируйте у секретаря), расчет задолженности на сегодня. Напишите заявление на имя начальника полиции по месту исполнения решения суда, прошу привлечь к уголовной ответственности ФИО, за злостное уклонение от исполнения решения суда о выплате алиментов на ребенка Подробно может продиктовать адвокат).

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!