Меня выписала бабушка заочно через суд, из квартиры. Что мне делать. Получается я бомж.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Меня выписала бабушка заочно через суд, из квартиры. Что мне делать. Получается я бомж

Обжалуйте решение суда в установленном порядке, в течение 1 месяца со дня изготовления полного решения. Если срок пропущен по уважительной причине - просите в жалобе восстановить указанный срок. Что тут еще посоветовать?