Что делать если управляющий магазином унижает человеческие достоинства работника.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Важно разобраться каким именно образом это происходит и при наличии достаточных оснований, следует обратиться в суд с соответствующим иском.

Что делать если управляющий магазином унижает человеческие достоинства работника

Собирать доказательства изложенных обстоятельств.

Обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда.

Параллельно подыскивать себе новую работу.