Возможно ли изменение приговора, основанного на статьях 318 часть 1 и 319 УК?
₽ VIP

• г. Суровикино

Скажите пожалуйста, коснуться ли изменения в УК статья 318 часть 1 и ст. 319. Если приговор был вынесен 02.11.2010 г. Можно ли будет что-то изменить? Можно ли что-то изменить? Можно ли на что-то надеяться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

В ч.1 ст.318 отмене низший предел (от 3 до 6 месяцев меняется на до 6 месяцев) при аресте.

В ст.319 отмене низший предел (от 6 месяцев до 1 года меняется на до 1 года) при исправительных работах! Изменений в наказании в виде лишения свбоды не предусмортрено!