Несмотря на возраст и прошедшие медицинские осмотры, администрация отказывается принимать меня на работу в среднем специальном учебном заведении. Каковы мои права?

• г. Белгород

Мне 75 лет. Работаю преподавателем среднего специального учебного заведения В этом году прошел медосмотр у психиатра, венеролога, прошел флюорографию, словом все, что может препятствовать общению со студентами, от остального отказался. Имеет ли право администрация не допускать меня до работы?

Ответы на вопрос (2):

Добры йдень, нет не Имеет право администрация не допускать вас до работы, без веских на то оснований, можете обжаловать недопуск в прокуратуру.

Имеет ли право администрация не допускать меня до работы?

Если Вы не полностью прошли комиссию, то имеет право не допустить. Это на Ваш взгляд достаточно того, что Вы прошли. Вы же не врач, не имеете медицинского образования.. А на взгляд медиков,-нужно пройти все. Может Вам зрение или слух не позволят правильно оценить ответ ученика... Или сердечный приступ напугает учеников... Это так.. для примера...