Пропажа перевозимого товара после поломки машины - подозрение возникает водителя автомобиля, вызванного ненадежной организацией - как поступать?

• г. Екатеринбург

При перевозке продуктов питания сломалась машина. Товар был перегружен на другую машину, вызванную из организации, которая предложила этот рейс. Машина с товаром в пункт назначения не пришла. Товар изчез. Оказалось, что данной организации не существует. Подозревают водителя автомашини. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, обратиться в милицию с заявлением о краже товара, либо мошенничестве, там разберутся.