Куда обращаться по поводу открытия на первом этаже нашего дома пекарни? Мы, Жильцы категорически против.

• г. Воронеж

Куда обращаться по поводу открытия на первом этаже нашего дома пекарни? Мы, Жильцы категорически против.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Можете обратиться с жалобами контролирующие организации, такие как Роспотребнадзор, пожарная инспекция, жилищная инспекция.

Если открываемая пекарня будет соответствовать необходимым требованиям, установленным для данного вида предприятий и производств, то ваши претензии не будут иметь никакого значения.