Снятие с регистрационного учета в России при ПМЖ - требования и процедура

• г. Москва

Нужно и можно ли сниматься с регистрационного учёта в России, если собираешься на ПМЖ в другое государство? В этом случае можно просто иметь недвижимость, но при этом не иметь прописки в России? Нужно ли уведомлять какие то службы о том, то ты иммигрировал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сниматься с регистрационного учёта в России вовсе не обязательно, уведомлять о вашем отъезде никого не нужно.