Можно ли повторно получить право на имущественный вычет после продажи квартиры и покупки новой

• г. Москва

До 2010 г.мною была приобретена квартира в новостройке Подмосковья за 500 тысяч рублей. Я получила за нее имущественный вычет. В 2014 г.я ее продала и купила квартиру в Подмосковье большей площади с привлечением потребительского кредита за 4,5 млн. руб. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться за получением права на имущественный вычет повторно, т.к. я не выбрала всю сумму вычета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете.

Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.