Законность включения каско в стоимость автокредита на 3 года и условия оплаты в последующие 2 года

• г. Новосибирск

Берем автокредит в салоне на 3 года, каско включают в стоимость кредита. Законно ли это и должны ли мы оплачивать каско в последующие 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае ничего противозаконного нет, и КАСКО придется за последующие годы оплачивать. Банку тоже гарантии нужны.